Спорт

Определены победители Nissan Russian Adventure Sochi 2011

7-03-2011, 12:03

Определены победители Nissan Russian Adventure Sochi 2011На Красной Поляне прошел финальный заезд в рамках состязаний Nissan Russian Adventure Sochi 2011, после чего были объявлены имена победителей.

Спортивные соревнования FWT, проводящиеся под лозунгом «Лучшие райдеры в лучших горах», проводились уже три раза на самых престижных горнолыжных курортах мира. Соревнования на Красной Поляне стали четвертыми.

Первое место досталось новичку в FWT, представителю Швейцарии Самюэлю Антаматтену. Второе место занял французский спортсмен Орильен Дюкро. Третьим стал австриец Стефан Аусл.

Среди сноубордистов лучшим был признан французский райдер Фло Орли, на втором месте — австриец Митч Толдерер, на третьем — француз Джонатан Шарле.

Российские спортсмены не заняли призовых мест в этих соревнованиях, но Егору Сорокину удалось получить по результатам мероприятия wild card, а также комплименты судей за оригинальный стиль.